Главная » Статьи » Новости » Новости ТМ

News Блок Weekly
Очередная рабочая неделя подходит к концу, предлагаю вспомнить, что произошло в мире Элинор за столь короткий период.

1. Нет алкоголю!

В новой темке от администрации был поставлен на обсуждение вопрос об ограничении используемых в бою эликсиров (мы писали об этом ранее). По итогам голосования было принято решение отбросить подобные замыслы в сторону. Однако остался не решенным вопрос по ограничению количества и видов используемых эликсиров в Темных Сводах. Боги думают, мы ждем..

2. STOP!

Жители Элинора обратили внимание на тот факт, что в 5.30 (время по серверу) мир погружается в техническое затмение. Доносим до сведения читателей, сие явление будет носить постоянный характер также как и технические стопы по средам. 

3. Уставший клиент.

Многие элинорцы сталкиваются с проблемой, возникающей из-за некорректной работы измученного флеша, а именно проблемой "повторного запуска клиента". Администрация дала ответ: "Перезагрузите компьютер". Ну что здесь можно сказать? Теперь наши глаза раз в час будут отдыхать. Экономим электричество, бережем зрение...

4. Ближе к народу

Администрация решила сообщать о всех нововведениях в новой темке. И вот первая новость, которую так долго ждали все Элинорцы: "Аукцион теперь доступен с 5-го уровня". Ура, товарищи! 

5. Новые испытания

Как мы писали ранее, свое дальнейшее применение нашла себе руна Зальеса. Вперед в Соли-Дор, бить врагов.. ну или самим об них убиваться.

6. Труба зовет

Сервис НеоЛайн расширяет границы. Теперь услуга мобильных переводов доступна и абонентам МТС. Инструкции по применению читаем на инфопортале.

7. Чем бы дитя не тешилось...

В честь дня Св. Валентина в игре появились новые смайлы. Также был немного изменен дизайн поля боя. 

8. Любви прекрасные порывы

Запущены квесты, посвященные дню всех влюбленных 

Все остальное - мелочи.. 
Категория: Новости ТМ | Добавил: Параноiк (11.02.2011)
Просмотров: 1588 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]