Главная » Статьи » Новости » Новости ТМ

Квест. Не *плюйте* на остров...
Опустевшие земли Острова Забвения ждут невероятного наплыва желающих...

Судя по количеству водоворотов, всего их десять, появившихся на карте пресловутого острова, нас ждут невероятные *приключения*.




Ну а какой НГ без них? Обязательно будут!!!

Итак берём у Бардина




что обитает на центральной насосной станции, квест ПРОТОТИП ИСПОЛНИТЕЛЯ ЖЕЛАНИЙ и дуем на Остров Забвения, для того, что бы найти



В награду за выполнение нового сюжетного задания можно получить исполнение одного заветного желания. В числе материализовавшихся предметов можно обнаружить:

               

А также доблесть, отвагу, части доспехов и оружия Разрушителя и Хозяина Подземелий, различные уникальные ресурсы, кристаллы ненависти, свитки, фляги, эликсиры и многое-многое другое...

Квест доступен с 8 уровня, а выполнять его можно ежедневно!   



P.S. Что тут скажешь? *Лучшее* враг ХОРОШЕГО!!! Как говориться изменения-изменениями, но Вы же их не выбирали!!! чего теперь грустить то? Будет и на гномской улице праздник!)) Хотя бы в исполнении Бардина))

     
Категория: Новости ТМ | Добавил: Mr (01.12.2010)
Просмотров: 787 | Комментарии: 8 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 8
8 Mr  
0
cool cool ОООО! Попёрло...регалия Рубела х 1!!! cool

6 GEKS  
0
2 раза прошел квест, кроме баночек и Рыжего свитка энергии ничего не упало.. biggrin biggrin biggrin biggrin

7 Mr  
0
cool cool Сам же и ответил))) Засовывай рыжие свитки в баночки....и будет тебе СЧАСТЬЕ! cool

4 ГЕРМЕС  
0
карта красивая, водовороты сами подрисовывали??? очень красиво

5 Mr  
0
cool cool Нет )) Шамо приползло happy happy

3 Mr  
0
cool cool cool Нет слов...даже плюнуть негде, с лампой хоть адекватные таймы по боям были. Взяли нахрапом - получите... стало быть, квесты от Бардина надо делать *ВЕЧНЫМИ*! Или затопить этот остров. Я там был, кляпов, больше кланов...печально wink

2 __ЛЬВИЦА__  
0
Всё-таки пошла )) не удержалась ))) правда прошла его без одежды, влетев трижды в замесы на стыках и уйдя в расформ )) получила Панцирь болотного жука, Поножи Разрушителя и баночку Бой в Забвении.

1 __ЛЬВИЦА__  
0
1-е впечатление: портанулась я на остров Забвения.. пошла по кругу по водоворотам, начиная от 1-го идола, мимо того места, где Шайтан стоит на арене, через хумский портал и на переходе к самолёту на меня влетел хум..следом второй..потом 3-ий и просидела я там 1,5 часа, чудом добившись, что бы меня убили... (просто не била никого и подставляла черепа)..Вывод: не пойду больше днём точно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]