Главная » Статьи » Новости » Новости

Записки *просветлённого* гнома


*Все записки датированы Тибетским времяисчислением и
могут не совпадать с датами Элинора


32 декабря
1. Очередные Внеочередные...

...год только начнётся, шампанское не отпузырится, и, казалось, ничего не испортит празднования ТМ Новогодних каникул!!! Ан нет!!! Боги тоже *люди* и у них тоже праздник, а потому и стопы станут привычными Очередными Внеочередными! Так или иначе, половина Элинора вернётся в суровую реальность, для того чтобы потискать Снегурок и допить, уже явно отпузырившееся, шампанское...

2. Цирк, цирк, цирк...
Какой же праздник без культурного досуга? Цирк - это то что надо!!! Посетите арену  заезжая труппа Скоморохов даст эксклюзивное представление!!! Правда возрастной ценз ограничат 6-10 лвл. Искромётное цирковое представление для детсадов и яслей ни никого не оставит равнодушным!
...

33 декабря
3. О бедном цыгане...
Очень странный товарищ, с фамилией Марко, явно что то задумал! Сперва он настойчиво не хотел появляться в Элиноре, теперь отчётливо не хочет его покидать!
Что ж от него ждать, если поговаривают, что он кормит своего помощника овсом!))
...

34 декабря
4. Что в имени тебе моём? Мемет...

И с грохотом рухнут чудо-сервисы ортодоксального Техномага Д.Мемета. То не кара *БОГОВ*, то поздравления с Новым годом!))
...

35 декабря
5. У вас проблемы со слухом? Тогда Вам в баню...

*Монстр* в обличье драконьем будет стучать всем в приват. А кто его не услышит, отравится в баню... Якобы на процедуры *излечения* от глухоты!))

6. Странное детище родится в умах Элинорцев. Квестопедия*...
Многие воины забросят клинки, и взявшись за перо начнут летопись подвигов ратных. Квестопедия та, книгой книг станет. И многие воины по ней жизни научатся.

*Квестопедия = Квест + Википедия (Спасибо Нортам и Википедии)

7. Нужны ли ПРЕДАТОСЫ?...
Кто такие? *Драконы* решат. Но как завещал великий БУДДА: однажды приступив...ЗАКОН!

P.S. Древний Тибетский манускрипт: Первый ПРЕДАТОС))

...

37 декабря
8. А был ли мальчЭг?

Безмолвные. Вне времени. Безустали. Найдут таки *Драконы* корень зла. Фабрика суперперсов обнаружится в Китае... А лекарством станет зрение, ибо зреть надо в корень!!! Это только начало, "сломав глаза" всему онлайну они не остановятся...

P.S.  Ботоводы, это вселенское зло? ...воевать с которым почему то решили с помощью видов Элинора? Даёшь культ *просвет* элинорцев: на фоне Джаконды черепки смотрятся круче))

Категория: Новости | Добавил: Mr (28.01.2011)
Просмотров: 1519 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]